Общестроительный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общестроительный форум » Недвижимость » Аренда и продажа недвижимости.


Аренда и продажа недвижимости.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Риэлтор – сайт о риэлторских услугах, недвижимости.
Городская и загородная недвижимость в Москве и других городах.
wwwrieltors.web-box.ru

0

2

http://www.smi.web-box.ru

0

3

А вот кто мне подскажет, мне тут родственники позвонили, у них контракт в Москве, но жилье они должны сами себе найти. Попросили подыскать им что-то, я вот думаю в агентство недвижимости Инком обратиться, все-таки давно работает, наверняка профессионалы , тем более найти жилье нужно срочно, как считаете?

0

4

8 926 778 87 99 Длит.арен. Сниму  1ко-ую кв. в  г. Мытищи_Королев. В районе центра города

0

5

8 926 778 87 99 Длит.арен. Семья из дву человек снимет кв-ру 2 ком. в г. Мытищи. Либо в городе Пушкино, , центр города

0

6

8 985 429 43 53 Сдам 1- комнатную квартиру Щелково ул. Краснознаменская. В комнате вся мебель для вашего комфортного проживания (новая). Санузел совмещен в плитке.

0

7

8 985 429 43 53 Сдаю 1 комнатную квартиру в Фрязино, ул. 60 лет СССР. Квартира в хорошем состоянии, мягкая мебель, стенка, ТВ, кухонный набор мебели, холодильник, стиральная машина автомат.

0


Вы здесь » Общестроительный форум » Недвижимость » Аренда и продажа недвижимости.